Компенсация оплаты капитального ремонта МКД - право на получение членами семьи, проживающими совместно с единственным инвалидом и его родителями?

• г. Астрахань

Имеют ли право на компенсацию оплаты капитального ремонта МКД члены семьи, зарегистрированные и проживающие совместно: единственный собственник 35 лет - инвалид 2-й группы, и её родители - 73 и 77 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такую компенсацию имеет право получить только собственник жилого помещения.