Предложение о частном займе - бесплатный перелет и личная встреча - подводные камни?

• г. Саранск

Хочу оформить частный займ. Займодатель предлагает приехать для личной встречи и даже оплачивает билет на дорогу. Оформление на месте по расписке. Ни каких личных данных не просили. Есть ли тут какой-то подвох.

Ответы на вопрос (3):

Подвох может быть на месте.

Здравствуйте! Возможно, займодатель является мошенником не стоит вестись на это.

Может быть и нет никакой ошибки или жульничества. Естественно человек хочет видеть заёмщика, особенно если он физлицо. Подписывайтесь документы только когда деньги будут переданы вам или проверить баланс на карте.