Задержали рейс в августе 2020 - стоит ли обращаться в суд о восстановлении сроков?

• г. Тула

В 2020 году в Августе задержали рейс в авиакомпанию притензию отправили деньги за билеты вернули убытки заявленные

нет нужно ли писать ходотайство в суд о восстановлении сроков? Ранее в суд по этому поводу не обращались.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если не обращались, то не нужно писать, подавайте исковое заявление и взыскивайте убытки..

Если вам вернули все убытки, то какой предмет и основание иска?