Правовой вопрос - могут ли приставы арестовать счета прописанного в квартире человека, не являющегося собственником?

• г. Белгород

Если я прописана в квартире с малышом, где мы не имеем долей и не проживаем там, а собственниками являются мой брат и мама. Имеют ли право приставы арестовать мои счета? Списали деньги за жкх, которые являлись алиментами, как их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если вы зарегистрированы в жилом помещении, вы так же должны оплачивать свою часть коммунальных услуг. Даже если у вас нет доли.

Отменяйте решение суда, далее поворот решения.