Оплатил на сайте YM.tricolor.inf за Триколор 1800 р. , а на сайте tricolor.tv стоимость пакета 1500 р. Как вернуть деньги?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Если деньги ушли, никак. Отменить операцию через банк можно.

Скорее всего с вас взяли за посреднические услуги.

Здравствуйте

Скорее всего вы попали на мошеннический сайт

Официальный сайт- https://www.tricolor.tv, откуда и нужно производить все оплаты

Уточните на официальном сайте-поступили ли деньги

если нет-то обратитесь в полицию.

Возьмите платежное поручение с банка, посмотрите инн, по инн Вы сможете узнать юридический адрес организации.

На данный юридический адрес следует направить претензионное письмо с требованием о возврате неосновательного обогащения, приложив платежное поручение.

В случае если не вернут, то остается только взыскание через суд.