Как не поставить себе двойку - ситуация, когда преподавателя уже нет, а оценка поставлена только в ведомости?

• г. Кострома

Учусь в колледже. Задолженностей нет, но в зачётной книжке не успела поставить один предмет, хотя в ведомости у меня стоит оценка. Преподавателя уже нет, а сегодня мы должны сдавать. Могут ли меня отчислить или не допустить к экзамену?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, главное что в ведомости стоит отметка, не могут отчислить.

Не могут Вас отчислить, как и недопустить к экзамену, нет оснований.