Как правильно размежевать участок, полученный по программе многодетности, чтобы построить на 3/5 дом?

• г. Барнаул

У меня участок давали многодетным по программе, 20 соток. 5 долей. Два ребенка взрослых. Мы остались втроём, хочу на 3/5 построить дом. Как правильно размежевать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для того чтобы понять как размежевать можете обратиться к кадастровым инженерам с документами, они Вам разработают варианты. Взрослые дети могут Вам например через договор дарения передать доли, и эту долю от 3-х выделить.

Приглашайте кадастрового инженера и делите участок.

Но потребуется согласие все собственников и разрешение органа опеки и попечительства, если в числе собственников есть несовершеннолетние дети.

Составляете план Зу, регистрируете два участка-все...