Как получить справку от ПФР для получения бесплатного питания в школе, когда отец на вахте, а мать - в тюрьме?

• г. Ростов-на-Дону

Сестре нужна справка в школу с пфр что бы питаться бесплатно отец на вахте мать сидит в тюрьме могу ли я Сестра старшая взять эту справку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните это в ПФР. Обычно выдают, проблем не возникает.