Срок исковой давности 3 года на согласие БЫВШЕГО супруга (в разводе 8 лет) на дарение купленной в период брака

• г. Пермь

Срок исковой давности 3 года на согласие БЫВШЕГО супруга (в разводе 8 лет) на дарение купленной в период брака, исчисляется с момента дарения спорной квартиры, или по ст 38 ск рф?

Ответы на вопрос (1):

Для раздела совместнонажитого им-ва общий срок 3 года с момента развода.