Как разрешить проблему со стажем после службы в тюрьме?

• г. Подольск

Как теперь быть? Сын служил в тюрьме, уволился и не смог устроится на работу из-за записи, пришлось завести новую трудовую, а в той трудовой 6 лет стажа и год за 2 как теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Сохранять обе книжки. Особо не терять первую. Потом пригодится.

Жить и работать дальше до наступления пенсионного возраста. Сейчас это значения пока не имеет.

Потом можно будет "вспомнить" об этом стаже.