Я житель Херсона. Хочу переоформить авто на российские номера. Я нахожусь в Анапе. Какого региона РФ мне выдадут номера.

• г. Тверь

Я житель Херсона. Хочу переоформить авто на российские номера. Я нахожусь в Анапе. Какого региона РФ мне выдадут номера.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В Анапе вы сможете поставить машину на учет, если будете там зарегистрированы по месту жительства

В настоящее время в Краснодарском крае ведет новый код-1123 (все предыдущие-исчерпаны)

Доброго времени суток.

Уважаемый Сергей,

Как сообщают «РИА Новости» со ссылкой на представителей ГИБДД в Херсоне, автомобили жителей Херсонской области, которые получили гражданство России, будут получать государственные номера регистрации с кодом 184.

Подробнее ➤

А вообще, какие будут в наличии у ГИБДД.