Как правильно составить исковое заявление в суд на раздел совместно нажитого имущества.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Требования к исковому заявлению содержатся в ст. 131 ГПК. Вы можете заказать составление искового заявления любому юристу на сайте, обратившись к нему в личные сообщения.

Образцы есть в интернете либо закажите у любого нашего юриста на сайте, обратившись в личные сообщения.

С уважением.

На основании статьи 34-39 семейного кодекса Российской Федерации и статьи 131 132 ГПК РФ.