Проблемы при изменении состава учредителей и директора в ООО - как решить ситуацию и осуществить дополнительные изменения?

• г. Москва

В ООО добавили учредителя его же назначили новым ген директором, при подаче заявления по форме 13001 и 14001 не заполнили лист в форме 14001 где лицо может действовать без доверенности и является ген директором. Налоговая приняла и выдала новое свидетельство и выписку с ЕГРЮЛ в которой остался старый директор. Как теперь быть, а нам нужно ещё вывести из учредителей старого директора его долю новому отдать, но старого директора уже нет в россии, кто будет подавать заявление, новый?! откажет ли налоговая и если нет то как подавать, только новые изменения или о том что ошибочно внесены предыдущие изменение и их менять. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, подать новое изменение, Так проще. С чесноков