Суточные на командировку - какие нормы устанавливает работодатель?

• г. Махачкала

Если я еду на 5 дней в командировку, то мне положены суточные. Я где то прочитала что по России они составляют 500 рублей. Или есть нормы где это прописано. Работадатель говорит что 200 рублей сутки. Вообще есть фиксированные нормы? Или на работе сами устанавливают размер суточных?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, размер суточных 700 р в сутки. При этом организация имеет право установить свои нормы, но не менее этой суммы.