Имеет ли право отправлять в командировку работодатель подчиненного за собственный счет?

• г. Воронеж

Имеет ли право отправлять в командировку работодатель подчиненного за собственный счет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно, это неправомерно.

Доброго времени суток! Вообще не имеет права! Тк рф четко регламентирует! Однако вы можете в дальнейшем компенсировать все потраченные расходы! Удачи.