Можно ли работать в такси или службе доставки, если запрещено работать с персональными данными?

• г. Черкесск

Если мне запрещено судом заниматься деятельностью, связанной с осуществлением работы с персональными данными, могу ли я работать в такси или службе доставки интернет заказов или офлайн заказов? В общем, где фигурирует номер телефона абонента.

Ответы на вопрос (1):

Можете, т.к. к самими персональным данным - ФИО вы не имеете доступа.

С уважением.