Как получить справку из УФСИН для ГИБДД и нужно ли доказывать свою невиновность?

• г. Санкт-Петербург

Было несколько постановлений, срок наказания закончился летом прошлого года. Справку из УФСИН принес. В базе ГИБДД нашли постановление за 2017 год по ч. 3 ст. 12.8, требуют ещё справку по нему. В УФСИН сказали что личные дела хранятся у них 3 года, потом уничтожают. Где брать справку и должен ли я вообще доказывать что то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на сайте суда есть решение можете его отнести.