Беспокойства матери - может ли сын быть мобилизован после срочной службы в центре информационных технологий МВД?

• г. Симферополь

Сын отслужил срочную службу и собирается устраиваться на работу в центр информационных технологий МВД, я переживаю, чтобы в случае мобилизации не забрали. Есть ли у меня повод для беспокойства?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш сын попадает под критерии лиц, подлежащих мобилизации, он может быть мобилизован где бы он ни работал.