Получит социальный ко

• г. Брянск

Как доказать что живём отдельно если прописаны на одной жилплощади для получения соц контракта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в УК для составления акта о проживающих в квартире.

Мать получает пенсию 24000 р это больше чем 2 (я и мать) х мин. доход на душу, для получения социального контракта. Как мне отделиться от её дохода?