Размещение музыки иноагентов в Интернете - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Самара

Можно ли размещать в Интернете музыку людей, которые признаны иноагентами в РФ? Сама композиция например никак не затрагивает никакие темы. И я напишу, что исполнитель признан иноагентом. Значит можно и никак меня нельзя оштрафовать?

Ответы на вопрос (4):

Пока прямых запретов со стороны государства не было.

С уважением.

Здравствуйте! На данный момент законом это не запрещено.

Здравствуйте! За такое вас вряд ли оштрафуют.

Здравствуйте. Это не запрещено законом.

С уважением, Дарья Алексеевна.