Как получить бронь в организации, если в военном билете есть мобилизационное предписание?

• г. Нижний Новгород

Из за того что у меня военном билете стоит мобилизационное предписание, мне не могут сделать бронь организация. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Бронь накладывается сменным предприятии а она конкретно в работника то есть если работник нужен работодателю, просто сделать сам.