Директор предложила тайное голосование на собрании трудового коллектива по доверию заведующей производством, которая обратилась в суд за защитой

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста решить.

Директор предприятия Панина, выступая на собрании трудового коллектива, просила коллектив тайным голосованием выразить заведующей производством Каревой свое «доверие» или «недоверие», поскольку последняя не выполняла приказы директора, нарушала трудовую дисциплину, организовывала выпивки в рабочее время, злоупотребляла своим должностным положением, и поэтому ей нельзя было доверить материальные ценности. Кроме того, Панина заявила, что Карева «использует предприятие в личных целях, как сутенер проститутку». Карева обратилась в суд с заявлением о привлечении к ответственности Паниной.

Квалифицируйте содеянное.

Ответы на вопрос (2):

Задачки решаются на платной основе. Обращайтесь к любому юристу в личку.