Судьба квартиры - Можно ли выселить жену с ребенком после развода сотрудника МЧС?

• г. Рязань

Квартира выделена сотруднику МЧС по договору социального найма на семью из трёх человек (муж, жена, ребёнок). Супруги развелись и муж отказывается от квартиры. Жене с ребенком негде жить. Могут ли их выселить из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Они зарегистрированы там? И кто именно квартиру предоставил: город?