Что делать, если ЖСК подает на вас в суд из-за задолженности по ЖКХ?

• г. Москва

Есть долги по ЖКХ, ЖСК подает в суд. Как быть? С рассрочкой не получилось потому что в прошлом году потеряла работу. И плюсом оплачивала другие долги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите часть заявленных исковых требований.