Какие справки и характеристики нужно предоставить суду для избрания меры пресечения в виде домашнего ареста/залога/запрета определённых действий при доставке обвиняемого в регион места прописки и ж

• г. Абакан

Какие справки и характеристики нужно предоставить суду (или следователю?) для избрания меры пресечения в виде домашнего ареста/залога/запрета определённых действий?

Ранее была избрана мера в виде заключения под стражу, так как обвиняемый находился в другом регионе. Сейчас его доставляют в регион по месту прописки и жительства.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

С работы и с места учебы обвиняемого. Если есть ребенок и посещает детский сад (школу), то из д/с либо школы, в случае если забирал ребенка и посещал собрания, участвовал в жизни школы.