Что делать, если нет решения после суда по апелляционной жалобе?

• г. Ярославль

Был суд по апелляционной жалобе, дело еще не вернулось в наш город и нет решения письма на руках после суда, можно подать встречную апелляционную жалобу? И ли что можно сделать еще в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой процедуры не предусмотрено. Дело уже рассмотрено и принято решение. Вам остаётся подать кассационную жалобу.

Если вынесено апелляционное определение и вы с ним не согласны, подавайте кассационную жалобу.