Как вернуть деньги работодателя после необоснованных штрафов и депримирования?

• г. Ставрополь

Работодатель часто штрафует меня и называет это депримированием, при этом ничего не доказывает и не обосновывает, просто кратко пишет в приложении за что штраф без детального разбора, при этом оспорить я это нимогу, что мне делать чтобы вернуть все украденные работодателем деньги?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

А деньги он из вашей зарплаты берет?

С уважением.