Как вернуть взнос за техническую воду при отключении от водоснабжения?

• г. Ростов-на-Дону

В СНТ у нас есть техническая вода, чтобы к ней подключиться я внесла взнос (50 т. р. в 2017 году) о чем есть квитанция. Из-за больших перебоев с этой водой, я хочу теперь отключиться от этого водоснабжения. Могу ли я вернуть свой взнос (50 т. р.)? В договоре на воду никаких уточнений по этому поводу нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Маловероятно, что сможете. Оплата была за подключение. Подключение было проведено.

Добрый день.

Так как это был 2017 год, то уже не вернете.