Светлана Филипская ожидает рассмотрения УДО в областном Волгоградском суде по статье 160 часть 4.
199₽ VIP

• г. Волгоград

Моя жена Филипская Светлана Юрьевна отбывает наказание по статья 160 часть 4 ей назначили в областном Волгоградском суде заседание по УДО вопрос на какое число.

Ответы на вопрос (4):

Ищите информацию на сайте соответствующего суда.

Зайдите на сайт суда и получите информацию, либо позвоните в суд.

Добрый вечер, Сергей, я зашел на сайт суда, поискал информацию по фамилии.

Ничего нету по данным вашей жены.

Вам следует уточнить вопрос в суде позвонив, так как странно, если вы уверены, что назначенное, почему нет информации.

Может вы ошиблись с судом..

УК РФ Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Сергей Юрьевич, добрый день.

Информацию всегда можно уточнить на сайте суда, в данном случае это

400066, г. Волгоград, пр. Ленина, 8, 400005, г. Волгоград, пр-т Ленина, 53 АТел.: (8442) 38-21-98, 23-87-44 oblsud.vol@sudrf.ru

Однако информации по Вашей супруге не найдено

______

Уточните через раздел обращения, возможно в скором времени они актуализируют базу суда.

Правовое обоснование это Федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" от 22.12.2008 N 262-ФЗ (последняя редакция)

Статья 8. Права пользователей информацией

Пользователь информацией имеет право:

1) получать достоверную информацию о деятельности судов;

2) не обосновывать необходимость получения запрашиваемой информации о деятельности судов, доступ к которой не ограничен

______

С уважением, Дарья Алексеевна.