Что будет, если не встать на учет в военкомате и постоянно не получать повестки?

• г. Симферополь

Если я не встал на первичный учет в военкомате, и мне не возможно вручить повестку (постоянно нету дома). Просто кидают в почтовый ящик повестки, чтобы я встал на учет,

Меня объявят в розыск?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет розыск. Подключат участкового для начала, Владимир Николаевич.