Как получить досрочную пенсию по состоянию здоровья при инвалидности 3-й группы - новый закон и данные пенсионерам от 2022 года

• г. Мурино

Могу я выйти напенсию досрочно по состоянию здоровья имея инвалидность третью группу не рабочею-напишите статью и от какого времени год месяц и число. В августе 2022 г. путин и мишустин говориль что они подписали закон о дасрочном выходе на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на пенсию по инвалидности. Надо обратиться в Социальный фонд России. Вам там всё объяснят.