Как многодетная мать я борюсь за права - возможно ли уменьшить штраф и сохранить права?

• г. Липецк

Меня лишают прав скоро будет наверное суд. Я многодетная мать, на момент оформления пока нету у меня ребёнка с инвалидностью. А к суду я надеюсь успеть доделать группу ребёнку есть ои какие то возможности спасти срок правам минимальный или штраф ещё уменьшить?

Ответы на вопрос (1):

За что лишают прав многодетную мать?