Какие материальные обязательства выполняет бывший супруг по отношению к ребенку, кроме алиментов?

• г. Иркутск

Проконсультируйтесь меня пожалуйста… Кроме алиментов какие материальные обязательства должен выполнять бывший супруг в отношении ребенка? Ребенку 4 года. Алименты платятся по решению суда. («три копейки»). Обязан ли «отец» оплачивать так же половину за кружки и детский сад посещаемый ребенком? Если да, то как это официально оформить? И если собирать чеки. То они должны быть официально оплачены мной (матерью), и чеки собираются все от одежды до кружков и тд? Или именно за такие-то дополнительные Занятия.?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, собирайте чеки и договоры и подайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.