Непонятные звонки после вопроса на сайте - виден ли номер телефона и что делать?

• г. Иваново

В прошлом задавала вопросы на этом сайте, указала номер телефона дя уточнения вопроса. Начались непонятные звонки с предложениями о консультации в офисе.

Скажите, пожалуйста, уважаемые юристы, виден ли мой номер телефона в этом вопросе? Если да,то,возможно, действительно звонят с этого сайта.

Ответы на вопрос (7):

Нет, на данной странице не виден Ваш номер, Марина.

В данном вопросе нет вашего номера, но если вы вы его прописывали непосредственно в самом вопросе, то конечно его будут видеть все.

Нет, не виден. И мы, те кто на самом деле отвечает на вопросы, номера телефона не можем узнать Вашего.

Это непонятно кто Вам звонит..

ЛЮди идут на эти консультации и потом пишут, а меня обманули, кредит взяла для оплаты услуг.., а услуги то просто информация и какие-то жалобы, не имеющие смысла.. с набором фраз из закона..

Ой,допустила ошибку: " оставляла номер для консультации "

Звонят с разных номеров, предлагают консультации и индивидуально, и в офисе.

Так и задавайте ваш вопрос, чего флудить?

Напишите в службу поддержки.