Могут ли органы полиции прослушать разговор, с сим карта которая заблокирована три месяца назад.

• г. Анапа

Ответы на вопрос (2):

Алла, в сети все хранится вечно. Если оно хранится, значит есть механизмы истребования, изучения и применения в соответствии с Законом. Ответ да, у силовиков есть такая возможность. И это хорошо, ради безопасности. Но, как всегда, это можно использовать и во вред, (слежка, разделы, распилы, захваты...).

Если sim-карта была нерабочая, то и разговоров соответственно не было И тем самым подслушать не представляется возможность.