Обязана ли платить за акт о проверке дымоходов и вентканалов при замене счётчика в многоквартирном доме?

• г. Воронеж

При замене счётчика нужен акт о проверке дымоходов и вентканалов, обязана ли я за него платить, если я живу в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (3):

Замена счетчика и эти акты во времени не связаны. За проверку каналов несет ответственность УК. Работа выполняется за счет средств СиРЖ.

Добрый день.

Какой прибор учета вы хотите заменить?

Кто у вас просит такой акт?

При замене газового счетчика обязана ли я платить за обслуживание дымоходов и вентканалов.