Очень надо расприватизировать квартиру, признать недействительной приватизацию или еще что.

• г. Москва

Приватизирована квартира, 2/3 доли несовершеннолетний (17 лет) 1/3 доли пенсионерка. Очень надо расприватизировать квартиру, признать недействительной приватизацию или еще что. Есть ли шансы? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, еще раз ознакомьтесь с документами на квартиру. Приватизация осуществляется в равных долях. Если у вас у одного собственника 2/3 доли, а у второго 1/3 доля, то у собственности основания, отличные от приватизации. Разберитесь. За дополнительной информацией, обращайтесь лично.

На момент приватизации прописано было 3 человека, я отказалась от свойе доли в пользу сына, поэтому у него теперь 2/3 доли