Если иск об изолировании животного из муниципальной НЕ коммунальной квартиры, так как дети аллергики

• г. Москва

Если иск об изолировании животного из муниципальной НЕ коммунальной квартиры, так как дети аллергики, то может ли соседка подать встречный иск о моем выселении (в муниципальной квартире прописаны две разных семьи: муж, наши три ребенка, я не прописана) и 2-я семья: бывшая жена с 2-я детьми, которые держат кота в моп.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, вы вообще что пишите, сами за собой читали? Если квартира НЕ коммунальная,-о какой соседке идет речь??? О выселении какого кота, чьего? По поводу котов, пишите в личную почту. Разберемся.

выселить непрописанного довольно сложно, так как всегда можно убрать личные вещи и сказать что вы там в гостях.

а куда кота то выселять собрались? прямо на улицу?

представляю как судья будет процесс вести с участием кота :)

"Переселите" кота куда нибудь самостоятельно, отдайте в добрые руки. Закон Вам тут не поможет