Вопросы оформления единого пособия по беременности - документы и начисление выплат

• г. Краснодар

Заявление на единое пособие по беременности было подано мною через Госуслуги ошибочно по месту прописки в Крыму. Можно ли донести документы, выданные иностранным государством, в ПФ по месту проживания в Краснодарском крае? И ещë... Выплаты будут начисляться с месяца обращения или с месяца наступления 6-ти недель беременности?

Ответы на вопрос (3):

Ни по каким иностранным документам, вам выплат производить не будут.

У первого ребëнка немецкое свидетельство о рождении, но так же имеется российское гражданство.

Заявление на единое пособие по беременности

первого ребëнка немецкое свидетельство о рождении,

Как эти два факта связаны между собою?