Как доказать невиновность в обвинении в краже одежды в магазине?

• г. Нерюнгри

Обвиняют в краже в магазине одежды. Человек зашёл в примерочную с несколькими вещам вышел и оплатил одну вещь. Спустя время на него подают заявление в полицию о краже найдя его по клубной карте магазина, как будто продавцы обнаружили пропажу вещей. Как теперь спустя достаточное количество времени доказать невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Когда события произошли?

(месяц, год)