Какая статья ук рф,за то что девочка упала на физкультуре и получила жестокую травму, учитель ничего не показал.

• г. Кемерово

Какая статья ук рф, за то что девочка упала на физкультуре и получила жестокую травму, учитель ничего не показал.

Ответы на вопрос (2):

Ну здесь не статья УК, а ответственность школы: возмещение ущерба - за лечение, и морального вреда.

С уважением.

Можно предъявить иск к школе и директора привлечь третьим лицом.