Как вернуть ошибочно оплаченные услуги адвоката, указанные в судебном приказе?

• г. Владивосток

Что делать в такой ситуации: у меня на суде был адвокат предоставленный государством, после суда мне дали судебный приказ в котором было постановление на оплату адвокату за его услуги 10 000 рублей, секретарь вынесшая это постановление сказала, что мне надо оплатить услуги адвоката, по данным которые находились в данном постановлении я оплатила ещё в декабре, а 10 января у меня с карты сняли деньги пристова, позвонив, я узнала, что 27 декабря им пришло судебное постановление на эту сумму с меня в пользу государства, я предоставила им чеки об оплате адвокату, о чем они мне сказали обратиться в суд, в суде секретарь которая сказала платить по реквизитам, указанным в выданном на руки, постановлении, пожала плечами и сказала, что ничего не говорила, сказала обратиться к адвокату которому перевели деньги, адвокат по телефону сказал, что ничего возвращать не собирается.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Направляйте адвокату письменную претензию с требованием возврата денег. Если не вернёт - иск в суд.

Добрый день!

А вот юто уже неосновательное обогащение!

Направьте в адрес адвоката претензию о возврате денежных средств, а также жалобу в палату адвокатов.