Собственники имеют право устанавливать ограничения парковки на территории дома с разметкой парковочных мест и шлагбаумом.

• г. Санкт-Петербург

В праве собрание собственников устанавливать ограничения парковки по времени на придомовой территории, ограниченной шлагбалумом? При строительстве дома, имеется разметка парковочных мест.

Ответы на вопрос (1):

Общее собрание собственников вправе устанавливать ограничения парковки по времени на придомовой территории.