Правда ли в новом Жилищном КОДЕКСе будет оговорен такой вопрос, что если я и моя дочь (9 лет)

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, правда ли в новом Жилищном КОДЕКСе будет оговорен такой вопрос, что если я и моя дочь (9 лет) проживаем в его квартире (его собственность), то через 1 год после развода он имеет право выселить нас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, в проекте нового ЖК (он еще не принят) такой пункт наблюдается.

Но все равно этот вопрос может решаться через суд.

С уважением,