Подписка на образовательные услуги - изменения в договорах после получения лицензии

• г. Москва

С лета 2022 г. мы подписывали договоры с клиентами на платные образовательные услуги, где прописывали: "выдать после освоения Программы и успешного прохождения итоговой аттестации Заказчику диплом установленного Исполнителем образца с присвоением квалификации "...".

Лицензию на образовательную деятельность получили только в конце ноября. Соответсвенно, вопрос дипломов уже отпадает (клиенты в курсе), но нужны доп. соглашения, чтобы договоры были актуальные.

Ответы на вопрос (4):

Так оформляйте эти дополнительные соглашения. В чем вопрос? Ст.450-452 ГК РФ, ФЗ Об образовании.

Екатерина, здравствуйте. Если Вам необходимо составить дополнительное соглашение к договору, - обращайтесь!

Составление доп. соглашения возможно юристом на платной основе.