Уволилась из СВП магнит косметик после полугода работы без отпуска - как получить свои отпускные?

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в СВП магнит косметик, работала больше пол года, отпуск не давали, сегодня уволилась, мне придут отпускные? И сколько? И когда ждать.

Ответы на вопрос (1):

Расчет должен производиться в день увольнения (в т.ч. за часть неотгуленного отпуска), Анастасия. Если работодатель нарушает права уволенного, надо написать жалобу в инспекцию труда.