Как отправить бывшей жене ответчика исполнительное заявление на алименты без приложения документов?

• г. Самара

Можно ли отправить бывшей жене ответчика (как третьему заинтерисованному лицу) только исполнительное заявление на алименты второго ребенка? Прилагаемые документы как копия свидетельства о рождении и справка с места жительства не вкладывать.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете приложение не высылать. Суды на это обычно закрывают глаза.