Нужно ли разрешение отца, как выписать сына из нынешнего жилья.

• г. Санкт-Петербург

Купила комнату в другом городе. Хочу прописать туда 17 ти летнего сына. Нужно ли разрешение отца, как выписать сына из нынешнего жилья.

Н.

Ответы на вопрос (2):

Когда будете прописывать, паспортный стол сам выпишет из предыдущего место жительства!Направят по почте документы и сын будет выписан!

Нужно ли нотариальное разрешение отца.