Получал субсидию на оплату жкх как малоимущий - сейчас без дохода, полагается ли мне субсидия и где взять справку?

• г. Красноярск

Я получал субсидию на оплату жкх как малоимущий стоял в цзн доход составлял 2040 руб в месяц. Там и брал справки о доходах. Сейчас выплаты закончались. Не где не работаю. Взяв патронаж над престорелым человеком, полагается ли мне субсидия по жкх и где брать справку о доходах? Мне самому 61 гот предпенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Справку о доходах берите в пенсионном.