Как получить деньги после одобрения кредита, если на карту требуется внести дополнительную сумму?

• г. Челябинск

Написала расписку на получение денег 15000 тысяс. Кредит одобрен, деньги пришли на счёт, но вывести я их на карту не могу, т.к просят внести 3000 р на карту, Мартен банк. Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Ничего платить не надо, лишитесь своих денег. Это распространенная схема мошенничества.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее. Вероятно это мошенники!

Хто мошенники. Всё, что касается фразы "заплатить, чтобы вывести" - это мошеннические действия.

Как быть?

Включить здравый смысл.

Вас дурят мошенники.